時間割

全日

月曜日

1年生 2年生 3年生
1-A 1-B 1-C 2-A 2-B 2-C 3-A 3-B 3-C
1   9:15-10:00 英語 数学 国語 国語 地歴 オーラル 情報処理 物化 数学
  小川 今井 辻川 塚田 山森 カルロス 尾崎 谷上
2

10:10-10:55

音楽 地学 オーラル 数学 物化 英語 情報処理
  山村 今井 カルロス 谷上 尾崎 小川
3

11:05-11:50

数学 国語 英語 音楽 国語 数学 物化
  今井 辻川 小川 山村 塚田 谷上 尾崎
4

12:00-12:45

国語 英語 数学 公民 数学 国語 音楽
  辻川 小川 今井 尾崎 谷上 塚田 山村
5

13:20-14:05

 地域理解 情報処理 国語 数学 英語 地歴 英語
 

濱口・カルロス

塚田 谷上 美藤 山森 小川
6

14:15-15:00

 地域理解

数学

情報処理 地学 地歴 国語 国語
  濱口・カルロス 谷上 今井 山森 塚田 辻川

職員会議

 





 

全日

火曜日

1年生 2年生 3年生
1-A 1-B 1-C 2-A 2-B 2-C 3-A 3-B 3-C
1   9:15-10:00 生物 情報処理 公民 数学 英語 国語 数学 英語 国語
  山森 小田 尾崎 谷上 美藤 塚田 今井 小川 辻川
2

10:10-10:55

情報処理 公民 国語 国語 数学 英語 数学 地歴 英語
  小田 尾崎 辻川 塚田 谷上 美藤 今井 山森 小川
3

11:05-11:50

公民 国語 情報処理 英語 国語 数学 地歴 オーラル 数学
  尾崎 辻川 小田 美藤 塚田 谷上 山森 カルロス 今井
4

12:00-12:45

数学 生物 英語 体育 英語 数学 公民
   今井 山森 小川 濱口・カルロス・小田 美藤 谷上 尾崎
5

13:20-14:05

英語 数学 生物 体育 情報処理 国語 国語
  小川 今井 山森 濱口・カルロス・小田 塚田 辻川
6

14:15-15:00

国語 英語 数学 体育 国語 情報処理 地歴
  辻川 小川 今井 濱口・カルロス・小田 塚田 山森

部活動





 

 

全日

水曜日

1年生 2年生 3年生
1-A 1-B 1-C 2-A 2-B 2-C 3-A 3-B 3-C
1   9:15-10:00 英語 数学 国語 福祉検定 進路別
   小川 今井 辻川 濱口 山森 美藤 谷上
2

10:10-10:55

数学 国語 英語 福祉検定 進路別
  今井 辻川 小川 濱口 美藤 谷上 山森
3

11:05-11:50

国語 英語 数学 福祉検定 国語 情報処理 数学
  辻川 小川 今井 濱口 塚田 谷上
4

12:00-12:45

体育 国語 英語 情報処理 オーラル 数学 英語
  濱口・小田・辻川 塚田 美藤 カルロス 谷上 小川
5

13:20-14:05

体育 数学 情報処理 国語 英語 英語 オーラル
  濱口・小田・辻川 谷上 塚田 美藤 小川 カルロス
6

14:15-15:00

体育 オーラル 数学 地歴 数学 国語 情報処理
  濱口・小田・辻川 カルロス 谷上 山森 今井 塚田

水曜コース





 

 

全日

木曜日

1年生 2年生 3年生
1-A 1-B 1-C 2-A 2-B 2-C 3-A 3-B 3-C
1   9:15-10:00 社福制度 情報処理 オーラル 数学 公民 国語 数学
  濱口 カルロス 谷上 尾崎 塚田 今井
2

10:10-10:55

社福基礎 地歴 国語 オーラル 数学 公民 国語
  濱口 山森 塚田 カルロス 今井 尾崎 辻川
3

11:05-11:50

社福基礎 オーラル 地学 公民 国語 数学 地歴
  濱口 カルロス 今井 尾崎 塚田 谷上 山森
4

12:00-12:45

英語 数学 地歴 国語 公民 情報処理 体育
  小川 今井 山森 塚田 尾崎 カルロス・小田・濱口
5

13:20-14:05

数学 地歴 英語 英語 数学 国語 体育
  今井 山森 小川 美藤 谷上 塚田 カルロス・小田・濱口
6

14:15-15:00

地歴 国語 数学 数学 国語 英語 体育
  山森 辻川 今井 谷上 塚田 美藤 カルロス・小田・濱口

部活動

 





 

全日

金曜日

1年生 2年生 3年生
1-A 1-B 1-C 2-A 2-B 2-C 3-A 3-B 3-C
1   9:15-10:00 生物 情報処理 国語 福祉検定 進路別
  山森 小田 辻川 濱口 今井 塚田 小川
2

10:10-10:55

国語 生物 情報処理 福祉検定 進路別
  辻川 山森 小田 濱口 カルロス 小川 今井
3

11:05-11:50

情報処理 英語 生物 福祉検定 進路別
  小田 小川 山森 濱口 塚田 谷上 辻川
4

12:00-12:45

HR HR HR HR HR HR HR HR  
  濱口 小川 辻川 カルロス 塚田 山森 小田 今井
5

13:20-14:05

必修クラブ
  全員
6

14:15-15:00

必修クラブ
  全員

部活動

   

   ※ 金曜日の3ーCがないのは、HRは生活クラスにより行い、3年生は生活クラスが2クラスしかないため。